Па
Павел

Почему в России и сша так много серийных убийц?

Вроде страны цивилизованные а так много криминала, в южной Африке должно быть так много маньяков, все людоеды и насильники с Америки.. .
Александр Спесивцев сьел 82 человека женщины, дети, и девушки пытал вместе со своей матерью Людмилой Спесивцевой, её посадили на 13 лет а Спесивцев посажен в лечебницу уже вышел.
Александр Пичушкин убил 61 одного человека из которых 48 доказаны.
Андрей Чикатило убил 56 человек, трупы поедал и насиловал.
Геннадий Михасевич убил 36 человек.
Сергей Ряховский убил 19 человек.
Эдуард Шемяков убил десять человек, убивал всегда с особой жестокостью и поедал, в лечебнице.
Всего в России болле 50 маньяков плюс десять с Украины и несколько с Белоруссии.
В США серийных убийц уже болле сотни.

Михаил Фролов

В России не от хорошей жизни, а в США с жиру бесятся.

Павел Колокольцев

Отмена смертной казни и атеизм - ничего не боятся, ни суда ни бога.

Александр Тян

На счет цивилизованности России вы преувеличиваете.
Что касается США, то кто-то проводил исследование и пришли к выводу что всему виной антидепресанты, которые так популярны там.

Ольга Полищук

разрешить демографическую проблему