Олег

Криминальная россия в сетях дьявола. Помогите понять, так кто же серийный убийца?

Если директора интерната поймали за покушение в убийстве ребенка спонсора и издевательствах с изнасилованиями над своими воспитанниками. И весь фильм посвящен оперативным разработкам и наблюдениям за директором Омега. Так почему в конце сюжета говориться, что после приговора убийство возобновились, И ориентировка, бывший частный дом Омега. Значит ли что, директор не серийный убийца, а случайно с главного подозреваемого в серийных убийствах, арестовали за его проделки с Омегой но не за серийные убийства?

Наталья

украли сказаное люди -что будет в будущем и сказали: сказано должны сделать. было сказано что в интернете будет много блуду -ни в интернатах. и виновато ни пророчество а науки у дитей и женщин к погибели и делам позорящим мир и доступ к невидимым и обучение невидимых делам позорящим мир. диавал-это человек с буквой на лбу солнцем поставлеными-обличение что убийци тайные.