Ал
Алексей

На Окраине НЕТ политики, нет политической концепции. Есть криминальные серийные убийцы-маньяки, которые будут убивать

даже тогда, когда никаких политических споров или вопросов уже не будет.
ПРОСТО МАНЬЯКИ-УБИЙЦЫ.

Всех их не судить, а просто расстрелять надо - как собак.

Алексей Сомов

это точно

Парвиз

В Цеевропе "библейская концепция" выполняется.

«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).

«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом… А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).

«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi

Заявление о признании "Ветхого Завета" экстремистской литературой.
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi