Юлия Спиридонова

Можно ли мне, чеченке, выйти замуж за русского? Отца у меня нет, одна мать.

Юлия Гулак

Можно! Ток не забудьте--что свекровь--это всех кровь--слова поперек не молвите--а еще почитайте на досуге пьесу Островского "Гроза"--там классическая свекровь из русского народа

Виталии Илькевич

партнера надо искать своей веры и своего круга. одна казашка просто общалась с человеком другой веры и национальности. земляки ее выследили, обвинили в предательстве родины и убили.

Лариса Никитина

Нельзя, подумайте о будущих детях. Детям от смешанных браков очень тяжело приходится в жизни.

Георгий Мовшевич

Судя по всему, вы не чеченка, вы шлюха! Может выйти за эту свинью но попытайтесь "привыкнуть" к Адскаму Огню ..

Екатерина Зверева

Можно, но не нужно...

Юлия Лобынцева

мы разрешаем. выходите.

Св
Светлана

конечно, русские мужчины - они добрые, мягкие люди, выходи и будь счастлива

Евгений Лайнопуло

Почему бы и нет.

Виктор Витальевич

Не смешите, будто вы сама этого не знаете. К тому же, вам - чеченке, конечно известно, что есть родовой клан вместо родителей.

Ситников Андрей

Отца нет, зато есть брат и дядя наверняка. Они это не одобрят и будут этому русскому парню, да и тебе мстить - в их глазах ты станешь предательницей. Ответь себе на вопросы: ты его любишь? А он тебя? Если да - бегите подальше. Если нет, если просто решили "помутить", даже и не думай.

Руслан Выгодин

У нас можно, (у русских), чеченцы наших берут в жены и при этом наших парней иногда избивают и даже убивают за взгляд на чеченскую и ингушскую девушку. Бывают разные случаи: 1.русского убили за это; 2.сильно избили; 3.девушка осталась вне клана, уехала из Республики и даже стала христианкой. И сам влюбился однажды, (до сих пор люблю), без результатов. Знаю как это тяжело.

София Борисова

Нет нельзя, за чеченцы выходи... что хочешь неверных расти???

Жа
Жанна

Милана я думаю можно не слушай всех подряд, сейчас нет ненависти к чеченцам такой как раньше я из Тагила у нас полно смешанных браков да и чеченцы и армяне и грузины и таджики, я ктому что не важна нация главное чувства и сам человек. Главное чтобы у тебя не было проблем из-за этого. Я русский я был бы не против. чеченки более честные верные и послушные чтоли)

Андрей Папук

Если примет Ислам, то можно.

Умар Мулла Киличов

Это зависит от характера человека и ваших отношений ( а так же от того где вы будете жить после свадьбы) .
Если вопрос из любопытства и у Вас пока ещё нет жениха, то, на мой взгляд, лучше быть с человеком своей веры ( христианке с христианином, буддистке с буддистом, итд, а атеистке с атеистом) , а если Вас угнетают традиции своей веры и Вы, допустим, не хотите быть в полном подчинении ( не знаю в каких традициях это есть, а в каких нет) , то можно выйти замуж за человека другой веры, но при этом до савдьбы обратить внимание на все мелочи в его поступках и в его поведении.
( Помните у Киплинга в сказке "Кот, который гулял сам по себе" кот в заключении рассказа говорит "Если женщина принесёт мужу сапоги, то не так она и умна. Сегодня они полетели в меня, а завтра он может ими кинуть в жену")
Если же у Вас уже есть жених другой веры то можете выйти замуж по любви.
А свекрови разные бывают - одни враждуют с женой сына ( кем бы и какой бы она ни была) , а другие радуются, что у сына в семье всё хорошо и помогают, и поддерживают жену сына.

Наталья Саглаева

Конечно можно! Любовь всегда от Бога! Если это любовь...!
Но семейная жизнь, это всегда испытания!

Аня

Можно

Cdtnkfyj Gfmhv

Нет, Милана Алиева, нельзя. И выбросьте эти мысли из головы! ! У нас, у русских, не принято брать в жены чеченок. Религия, знаете ли, не позволяет. Это был сарказм. И, извините за бестактный вопрос, у вас с головой все в порядке? ? Просто у меня возникли сомнения.... Знаете, нормальный человек не будет задавать столь идиотские вопросы. Считаю, что каждый сам волен принимать решения, а не консультироваться по подобной теме в интернете...

St
Stas

Можно.

На
Наталия

А своя голова на плечах есть? Если все взаимно, то конечно можно..

Руслана

Если чеченка мусульманка то нельзя за не мусульманина