Свадьба, венчание, брак
Может ли арабская девушка выйти замуж за русского?
Если он примет ислам? Не кидайтесь тапками, такая ситуация у меня, был недавно на отдыхе в Египте, посетил город Александрию, в общем влюбился в арабскую девушку, она не всегда носила платок на голове и я просто влюблён, общались лишь только как знакомые, я уже на родине и скучаю по ней. Подписан на её инстаграм и понимаю как мне её не хватает. Вот интересно, если я например приму ислам, смогу ли я жениться на ней? Представим такое.
Ну ты долбаёб. Это была проститутка. Арабки к чужим на пушечный выстрел не подойдут.
Марина Angel
Сам такой!! Ты идиот, мы не спали, мы просто общались, но при общении замечал что она иногда отдаляется от меня
Можешь жениться и не принимая ислам. Девушке от этого хуже не станет.
Не понимаю религию, где надо насильно её принимать, чем-то жертвовать.
если примешь ислам, если будет недвижимость и хороший заработок в Египте, если понравишься её родителям
Да легко выйдет замуж
не все арабы - мусульмане. что за стереотипы. спросите у этой девушки. какой она и ее семья веры. даже если и мусульманка, то все зависит от отношения ее и ее семьи, а не от того, что она арабка.
скорее нет, там все сложно, калым и прочее, они слушаются родителей
по российским законам можешь жениться независимо от ислама, у нас нормальная страна
Русский народ самый толерантный. Поэтому - почему бы и нет, нужно только получить согласие этой девушки.
Но это если вы еще не приняли православную веру и не носите крестик. Если все же носите, то опять же решать вам, но лично я веру менять не стал бы.
Я лично ношу православный крестик и снять его с меня смогут только с мёртвого.
Нет
Вот недавно по ТВ шел фильм как русская девушка приняла мусульманство или ислам-не помню, что бы выйти замуж за мусульманина. Точно не знаю, а почему нет? Но есть еще много других-но! Семья и все такое прочее ну и любовь конеш.
Дети твои кем вырастут? Что ж вы на поводу у члена все на свете забываете...
Евгения Булатова
Почему вас так волнует религия чужих для вас детей?
Смотря какая там семья. И точноли девушка арабка и точноли из Египта А то может тоже туристка. Но обычно выдают замуж токо за своих. Так как у них на востоке в арабских странах принято. Сомневаюсь что ее родня примет русского мужчину. А еще у них принято чтобы женщины сидели дома и следили за хозяйством готовили еду и тд и тп. Но в этом случае мужчина должен достаточно зарабатывать денег.
ВОБЩЕМ ИНТЕРНЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ ИЗУЧАЙТЕ. И ТО ЭТО ТОКО МАЛАЯ ЧАСТЬ ЧТО Я НАШЛА.
https://homsk.com/bingo/za-shirmoy-istinnaya-zhizn-arabskikh-zhenshchin
http://egipet-web.ru/egipet/zhizn_v_egipte/zhenshhiny_v_egipte.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Женщина_в_арабском_обществе
https://www.ice-nut.ru/egypt/egypt149.htm
http://fb.ru/article/268204/arabskaya-svadba-opisanie-traditsii-obyichai-i-osobennosti