Ирина Липейкене

почему становятся насильниками или маньяками?

Марина

нехватка секса, стресс

Асем

их в детстве матери насиловали

Ан
Анастасия

в детстве мало внимания уделяли,недолюбили,трудное детство или психическая болезнь

Kristina

да всё из-за детства, насилие, недостаток внимания и любви в детстве.. отсутствие отца может привести к плачевным последствиям..

Кристина

слабые они!

Марина

Природа требует, но обычным путем найти партнера не получается - поэтому действуют силой (иначе просто не в состоянии)