Александра Мансурова

Почему жертвами маньяков становятся в основном женщины???

Jaslan

потому что они вкуснее))

София Борисова

С ними веселей 😄

Камышева Марина

Среди женщин маньяков не бывает. Маньяки только мужского пола.

Роман Ибрагимов

Да не скажи, еще дети и старики.

Алексей Спинка

Потому что маньяки, в основном - мужчины, и не всегда голубые

Игорь Иванов

ОбиднА, да?

Виктория

Женщины и дети. Потому, что они слабее и беззащитные ...

Ал
Алёнка

женщины не пребегают к насилию на прямую))) ) хотя есть женщины которые насилуют мужчин )))) в интернете поищи )))в нашем уголовном кодексе не предусмотрен такой факт что и женщина может изнасиловать)) ) так что если тебя изнасилует девушка ей всё равно ничего не будет, просто на просто не докажешь =))

Поэтому и получается что маньяки только мужики, да и на девушек легче нападать чем на мужиков =))
Хотя если попадётся боевая подруга то капут этому маньяку

Лена Ларюточкина

потому что мужики не ходят в юбках выше пояса, а у девок это основная одёжа! -на ловца и зверь бежит!