Хасан Худояров

Вот не понимаю, почему почти все жертвы маньяков в последнее время- восьмилетние. Почему?

Марулька Мулька

Это вы просто о других из вашего ящика не слышите

Жа
Жанна

А какой ответ вы рассчитываете получить, задавая подобный вопрос ?
Откуда нам знать ?
Мы не можем проникнуть в мозг "маньяков "

Андрей Папук

мода сейчас на малолетних. Опять же, отпор не могут дать.

Аkram Zaidov

Насилие 13 - 15 летних как то не по телевизионному звучит. Рейтинги маленькие будут.
...
Женщинам сложно понять мужской характер. На самом деле мы все животные и такие вещи вещи надо тупо решать расстрелом. В тем более сейчас такое время, где люди не особо верят в загробный мир и в попадание в ад.

Жанна Ямбаева

какая разница, убивать их надо и все этих уродов, чтоб их всех также насиловали и убивали скотов

Юлия Козулина

Школьники потомучто

Евгения Новикова

А раньше были тридцатилетние?

Наталья Соловьева

С восьмилетними легче справиться, поэтому и нападают почти на детей.