Лёха Гучев

Знаете мечту - жертвы маньяка?)))

Если он с вами нежен, внимателен, тактичен, предусмотрителен, не
отворачивается от ваших проблем, не унижает вас словами, дарит цветы и
делает другие мелкие радости, возит вас на природу (любоваться закатом,
например ). То он -без всякого сомнения - хороший человек. А если он ещё
и добрый ко всему прочему, и не пьёт и не курит- так это - просто
произведение искусства!.

Светлана Ингула

даже страшно подумать, сколько женщин разочаровались в маньяках..))))