Кылычбек Исмаилов

Что делать если собака изнасиловала мою жену?

Вот так нарисовала моя жена в полиции как всё это происходило

Рустам Халиков

А может это было по обоюдному согласию))))???

Александр Догот

Изнасилуй жену этой псины!! ! Да!!!

Egor Tolmachev

Повесится от ревности.

Зедуллах Шайдаев

Ну.. . УСЁ... теперь жену удовлетворить не сможете. Так что развестись и выгнать жену вместе с кобелем. Скорее всего это ваша жена - ЗООФИЛКА...

Маша

собака не может изнасиловать женщину! для того что бы акт состоялся женщина должна быть обнажена и в определенной позе.

Николай

Я так понимаю, вязку не актировали? Разведенцы!!!)))

Ан
Анна

А кто признался в изнасилование - собака или жена?.

Алексей Воронин

Скажи спасибо собаке, она увидела то что твоя жена не на кухне и оперативно наказала её.

Юрий Жабров

ржу не могу. как собака, в простонаречии - сука, а, главное, чем? смогла изнасиловать?

Мария Шмелева

Жена нашла вам отличную замену!!!!

Евгений

я думаю он имеет ввиду что собака пристроилась к ноге жены и пыталась с ней чем то заняться) ) у меня мой постоянно пытается куда нибудь пристроится))

Nootsall Murzabekov

Собаку убить, жену - выгнать.

ОК
Оксана Коскова

Собака не может насиловать, У нее от природы одна поза, Так, что не надо винить собаку, Сама подставила, а собаку заставила, А вы где были? любовались эротикой? Готовьтесь! будете крестным отцом,

Александр Ваньков

Вызвать врача)

Коля

Серьёзно, око за око. Изнасилуй жену собаки.

Надежда Булкина

чтобы не делали, уже поздно :)))))))

Андрей Вересковский

интересно как? не думаю, что она забеременеет

Антон

интересно как это произошло?