Галина Тихонова

У моей собаки лишай, что делать что бы самой не заболеть?

Так как мы с мужем и собакой живем в гостинке собака постоянно рядом с нами, собака любит когда мы не видим прыгать на диван (диван я накрываю плотной тканью), а на ночь мы её привязываем что бы она не спала с нами. Подскажите пожалуйста как избежать зарожения?

Полина Линькова

только усыпить

Lusilda Yudashkina

Ильдар ты что не здоров?? ? Во первых лишай к человеку не переходит! ! Во вторых он прекрасно лечится, сходите к врачу и все. Помогите своей собаке, поступайте как люди, а не как Ильдар. Удачи Вам.

Юлия Слышкова

Может аллергия на корм. А лишай теперь лечат быстро.

Каменный Лев

лечить быстрее собу, ограничить её передвижения по дому, загон например или конура-переноска. А вы уверенны что это лишай? лысины и по др причинам бывают
вет осматривал?

Мэри ***

к вету сходите и узнайте точно лишай у нее или нет, потом лечить будете

Алексей Клочков

У моей собаке лишай каждый год, ничего страшного для человека, он не переносится, а если да, то только на других животных!

Wolf Wolf

Это не обязательно лишай, помимо него есть куча других болячек. А лучше всего вам скажет ветеринар

Н*
Надя *

- у меня у шарпейки и у ка де бо демодекоз был - шерсть частично вылазит. так что, сходите к вету. а лишай, по-моему, передаётся. а спастись от этого можно только изолированием.