Денис

а от домашних питомцев чем можно заболеть (От собак опасным?)

Кошка Рыбка Ирка

Бешенством. По сравнению с ним все остальные 33 несчастья - не более, чем досадные недоразумения.

Дмитрий Разумов

лишай, глисты - штука неприятная

Артём

ну начнём и люди могут животных заразить. если вы говорите о Домашних это значит и прививки вовремя сделаны и ухоженны если на улице то конечно да тут может быть зараза но мы уже в 21веке и есть лекарства.

Оксана Гадеева

От собак: бешенство, гельминты, токсоплазмоз, миксоматозы

Роман Боровков

от собак: бешенство, глисты, блохи, лишай, аллергия, клещи и т. д.