Владимир Зинченко

У вас убегали домашние питомцы?

Мария

да, хомяк

Александр Тумашов

Только рыбки выбрасывались из аквариума.

Natali Shapar

Даже во время течки у кошки - не больше чем до очередного приёма пищи, то есть на пару часов - потом ломится домой с криками 🙂

На
Наталья

Нет. Гуляем на поводке

Антон Зурин

Кошка дома живет. Ворона за мной ходит, если на улицу беру. Собака воспитана - по жесту бежит, следовательно - нет)

Aлиза Чынгышбаева

У нас была собачка маленькая беспородная . Держать на поводке жалко было. Он часто убегал . Один раз собаки подрали выжил. Однажды ушел и не вернулся Убили. Больше собак не заводим Даже не говорим о нем. Очень больно. Осознаем что мы виноваты.

Дмитрий Мартынов

Хомяк убегал. Совсем убежал.. . Вообще подозреваю, что его после побега кошки съели. Хотя ни шерсти, ни крови не было.
Собака щенком на прогулке убегала. Но не то что убегала, а не хотела подходить. Но мы за ей бегали, пока не поймали. Из виду не теряли.
Когда я маленькая была, то у нас кошка через балкон к соседям в квартиру ушла. Её вернули сразу же)))

Юлия Кормилицына

да кот когда мы уезжали из дома на море, но потом он пришел

Анастасия

Да, но не так что бы увидели с утра и с 9 этажа в окно.

Антон Кудрявцев

да если недовольны или брачный период

Ваня Сова

Да, два дня не было, но потом слава богу вернулись.

Владимир Вершинин

Да но потом возвращались

Эдуард Жульков

два раза убегали грызуны, но возвращались на место. Дальше квартиры никто не убегал