Анютка Бондарева

Помогите выбрать домашнего питомца.

Добрый вечер! Решила купить себе домашнее животное, но не могу решить кого.. . Крыску, Хомячка или же Морскую свинки.. . Кто из них самый прикольный??))

Сергей Агашков

я бы лучше кота завела на вашем месте. Ну просто мне кошки симпатичнее: -)

Руслан "

Дело не в "прикольности"..Слово "прикольность"по определению к живому существу совершенно неуместна. Звери, перечисленные вами, совершенно разные. У каждого свой нрав, свои особенности, своя душа и психика. Поэтому о каждом почитайте-и определитесь для начала. Любое животное следует заводить только ПО ЛЮБВИ.

Ibrahim Khalilov

Морскую свинку лучше купите

Alima Bakirova

Было много животных и по несколькому кругу одинаковых. Из вышеперечисленных самые-самые были крысы. Их легче всего приручить к рукам и воспитать, чтоб он сам бежал на руки, лез ласкаться, просил и чутли не танцевал для тебя.. . Хомки немного глуповатые в поведении, а свинки как по мне скучноваты в общении.... Из всех троих, выбрала бы крысу.

Ирина Панченко

Лучше мужа не найдёшь!

Марина Авдеева

рыбок купи 🙂

Vladimir Vishnevsky

черепаху лучше. крысы. хомяки воняют ужс

Игорь Колесников

из этих лучше морскую свинку, она побольше и с ней интереснее. даже видела на улице с ними гуляют.

Ольга Бондаренко

Приходишь в магазин - а там к кому руки сами потянутся, того и берёшь.

Игорь Алиев

он сам вас выберет

Артем Артёмов

Кошечку, когда что либо болит, она меня лечит, либо приятное животное--шаншила.

На
Наталья

Свинку, они очень привязываются к хозяину и очень умные. И запах от них меньше чем от хомяка и крыски.

Светлана

Свинку или крыску можно потискать, они очень умные и способны привязываться к своему владельцу. Только крысы очень мало живут, максимум три года, это очень тяжело для любящего хозяина. Свинки в этом отношении выигрывают, живут в среднем 6-8 лет, при правильном уходе, конечно. Вообщем, у меня в доме живет уже не первый свин и вам советую приобрести, только берите маленького свиненка ( возраст от месяца) , чтобы он быстрее и лучше к вам привык. Удачи!

Михаил Цыцерев

Смотря чего вым нужно от животного.
хомы - маленькие, забавные, занимают меньше места. Требуют меньше времени. Держут по одному.
крысы - ум, общительность, социальность, нужна большая клетка. Нужно уделять больше внимания. Держат минмум по двое однополых.
Свинки, по соображалке как хомяки, но общительнее. Живут дольше.