Домашние животные
Помогите выбрать домашнее животное!
Что же выбрать? Хомячок, кролик, собака или кошка? Хомячок точно НЕТ! Он, конечно, маленький пушистик, но живет мало... Тогда кто же? Кролик, собака или кошка? Помогите, пожалуйста, выбрать! - Кто из них дольше живёт? - Кто подарит больше ласки?
Собака - не прихотлива как кролик, легче обучается чем кошка и просто верный друг, который все понимает по глазам))
Инна Кох
Была?
кролик - бестолковая зверушка
с собакой нужно гулять и в снег и в дождь
кошка может до старости драть обои и диваны
уж и не знаю кто лучше) ) лично я собачница))
Инна Кох
Спасибо за ответ!
А смысл? в итоге ухаживать родители будут
Инна Кох
Ну, извините! Почему ж родители? Кто попросил - тот и ухаживает!
Кошка...
Инна Кох
Спасибо за ответ!
Кролика или кошку. А лучше все-таки кошку. Собака - слишком серьезное животное.
Инна Кох
Спасибо за ответ!
собака
Инна Кох
Спасибо за ответ!
или собака или кошка.
Инна Кох
Спасибо за ответ!
собака!! верный товарищ, умный зверь, соратник по играм, защитник.. от кошки такого не дождётесь.
Инна Кох
Спасибо за ответ!
Кошка не будет вас так сильно любить, как собака (по крайней мере кошка не будет этого показывать))) . Собаки очень преданные.
С собакой нужно гулять в любую погоду, а кошку сначала приучить к лотку (что довольно не легко) , а потом мыть этот лоток всю ее жизнь.
Кошка может драть мебель и обои, собака может сгрызть обувь и все, что плохо лежит.
Вывод: берите обоих и скучно вам точно не будет)))
Инна Кох
Спасибо! Я чего-то не хочу радоваться среди всего изгрызанного. :))
Для кролика ты ещё мала. Уход за ними сложный, не думаю что ты справишься. Да и денег на них не мало уходит.
Хочешь собаку? А ты готова каждое утро и вечер в любую погоду гулять с ней?
Ну с кошкой попроще. Уход не такой сложный, как с кроликом, гулять с ней не надо, главное к лотку приучить. .
Короче мне лень про каждого животного расписывать... выбирай сама. .
Инна Кох
Я ко всему готова!
с кошкой не соскучишься !
Инна Кох
Спасибо за ответ!
Кошка. С собакой хлопот МНОГО и с кроликом тоже.
Инна Кох
А какие хлопоты?
кошка
Инна Кох
Спасибо за ответ!
Собаку, думаю, тебе рано заводить. Кошка-самое то, будешь мучать-за себя постоит:)) )
Они такие милые и умные:)))
Инна Кох
Спасибо за ответ!
Хорька завиди он тебе замени и кошку и собаку и кролика
Инна Кох
Чего-то меня на харьков не тянет...
крысу заведи. у меня живёт уже два года. ласковая, общительная. любит пальцы облизывать. в доме почти не воняет. клетку можно чистить раз в 5 дней. удобное животное. один минус - живёт 3 года.
Инна Кох
Мне короткожителей не надо.
кошка. она больше ласкается
Инна Кох
Спасибо за ответ!
если собачку то маленькую, а если кошку то котёнка но я бы выбрала собачку
Инна Кох
А почему собачку маленькую? А если маленькую, то какую?
Здравствуй, Лана. У каждого из этих животных много преимуществ.
Начнём с кролика. кролик (декоративный) живёт 5-7 лет. за ним требуется тщательный уход (практически также как и за хомячком. и продолжительность жизни у них кстати тоже практически одинаковая) Кролика (как и кошку с собакой) нужно раз в год возить к ветиринару.
Собака-верный друг человека. Если ты хочешь завести маденькую собачку, то советую завести пуделя. Он не линяет, живёт около13-15 лет.
Кошка-обаятельное существо. Грациозное. Живёт около 12-14 лет. Некоторые кошки "капризные".Метят ковры (навсегда) , рвут обои, дерут косяки. Невозможно угадать, какая кошка будет по характеру.
Их этих 3 животных я бы выбрала собаку. Желательно пуделя. Он НЕ ЛИНЯЕТ, т. к. у него НЕТ ШЕРСТИ, (у пуделя волосы как и у людей) живёт он долго, правда требует ухода, но и отплатит он тебе тем же.
У меня есть 3 этих животных. И кот, и пудель и кролики. Так что я могу ответить на некоторые твои вопросы. если будет нужна моя помощь, обращайся.
Ну вот .Чем смогла-помогла. Удачи в выборе животного. =)
Инна Кох
Здравствуйте. Я внимательно прочитала Ваше рассуждение. Спасибо за помощь!
Я решила: КРОЛИКИ - животное хорошее, но по Вашему рассказу я узнала, что они живут примерно, как хомяки. СОБАКА - верный друг человека, но мне не нужна маленькая собачка, а особенно пудель. Пудель для меня не симпатичен. Если выбирать собаку, то я думаю мне нужна она не только для ласки, но и для защиты. КОШКА - я поняла, что они мне не подходят. Потому что они очень любят что-нибудь покусать и подрать.
Да... Очень трудно выбрать пушистого друга.. Еще раз спасибо!
лично я думаю что киса! но если правильно воспитывать и растить то любого можно!
Инна Кох
Спасибо за ответ!
Можно кота, главное выбрать характер кота который вам понравится, можно спокойного или игривого. Лично у меня спокойный вечно спит, но играть тоже любит, и всегда когда я к нему подхожу он начинает мурлыкать.