Даша Елманова

Может ли кот заболеть чем нибудь, если в доме появилась собака ?

С появлением собаки наш кот стал резко худеть и сильно линяет. Стал пассивным и выглядит больным, ветеринар сказал, что у него плохое пищеварение или не лады с печенью. До появления собаки в доме, было всё нормально.

Татьяна Харламова

НЕТ, ПРОСТО У НЕГО СТРЕСС, ЧТО НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ, ПОЯВИЛСЯ ЧУЖОЙ, КОРМИТЕ ИХ РЯДОМ И ИГРАЙТЕ В ОБЩИЕ ИГРЫ, СО ВРЕМЕНЕМ ПОДРУЖАТСЯ...

Ал
Александра

Скорее всего, собака больна, хотя на первый взгляд этого не заметно, сводите собаку к ветеринару, кот может заразиться так же как и все люди

Алексей Кравцов

сверху, наверное, права. . коты очень чувствительны к вторжению. . они такие маленькие, но у них очень большая контролируемая территория. . что я домой не принесу - сразу уляжется. . надо чтобы все пахло только ею. . а тут собака