Наталья Богомолова

если дома есть собака и кот, паука нельзя заводить, да?

Татьяна Печавина

паука держат в террариуме. Причем тут собака и кот? Хоть пять пауков заводи, разница не меняется

Лев Слонимский

можно канеш если только паука подальше от них держать

Jo
Jonni

нельзя! они его съедят

Dima

почему? он же будет в специальном аквариуме, просто не выпускайте его и всё равно!

Sergey Makarov

В террариуме хоть 20, а еще тараканов

Роман Платонов

у меня 2 кошки и 4 паука (пока, буду расширяться) - никаких проблем не вижу, главное следить чтобы пауки не смогли выбраться из террариума.

Лена Шмакова

не вижу причины его не заводить. паук ведь не будет свободно по квартире разгуливать, а жить в террариуме