На
Наталья

заболет кот, помогите

Мой кот, 3 года, заболел вчера. Симптомы - еле дишит, не ест не пьет не держиться на лапах, на затылке видно что то похожее на лишай он постоянно лежи видимо ему больно ходить, когда я выносил его на улицу он даже шипел на меня видимо ему было больно, вчера только пил воду, сейчас лежит еле поднимает голову! помогите

Елена Пустовалова

Что помогать-то? Бегите к ветеринару.

Ni
Nikto

Идите к вету., чем раньше тем лучше, он вам скажит что это за болезнь и выпишит антибиотики.

Ольга Муравьева

несите кота к ветеринару или на дом вызывайте,
не понимаю как вам помочь? телефон ветеринара дать? город пишите, щас найду вам телефон

Наталия Боклаженко

Чем помочь? Ямку выкопать? Несите кота к вету!

Дарья Белявская

Скорее к ветеринару. Могут быть летальные последствия...

Игорь Попов

Воообще, такое у мей кошки было. она отравилась. из за этого отказали почки, бугорок на холке, отдышка. чем сидеть и задавать вопросы, надо идти к ветеринару, если дейтвительно дорог любимец.