Светлана Изотова

Кот гоняет всех по дому и дерется с собакой

С Детства кот боится собак, потому что его гонял соседский пёс. И сейчас, когда новый питомец пришёл к нам в дом, кот бросается на всю семью: сестру, брата и т. п. Что делать? Подружатся ли собака с котом? Как много нужно времени для этого?

On Cleans

А зачем была взята собака, если уже было известно, что кот боится их? Оо Это жестоко.

Света Силантьева

По-своему наблюдению скажу, моя кошка, убила пса! Сначала загоняла, зашугала, потом стала по носу его лупить без жалостно!
Кошка у меня охотник со стажем и птиц и мышей домой носила, а однажды крота приволокла.
Короче, кошка сонные артерии собаке перегрызла!

Руслан

рженёва алена большей чуши я еще не читала, кот не способен это сделать!!!! возраст собаки не написали и кота тоже, и перврпричину почему набрасываеться тоже писать надо, у меня и кошки и собаки и все дружат и все разновозрастные, это вычего то упустили или недоглядели, вам надо узнать причину этого и ее исправить