Ал
Александр

У меня дома кот и щенок которого мы недавно купили и он гоняется за котом как его отучить?

Ва
Валентина

ну наверно просто смотреть за щенком слегка бить его за кота закрывать кота в другую комнату от щенка. Мне кажеться его не отучить от кота

Ль
Львёнок

убрать кота

Елена Захарова

Да разберутся они сами! У нас сразу двое носились за котом, ничего, все утряслось и котей теперь "разводящий".

Олег Артёмов

гоняться за ним!)

Мирза Мирзоев

Если будут гонятся бить веником и все!

Melis Kimsanov

Хах у меня тоже самое!))

Igor Igorov

Не мешать, разберутся... У котика есть оружие... против щенка...)

Михаил Антонов

Нужно правильно наладить контакт между вашими питомцами
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме