Анна Пастушкова

Как отучить кота ходить и кричать в доме? Поделитесь опытом

Павел Горбелев

Весна, кот, ветеринар, яйца. Асоциативный ряд понятен?

Екатерина

надо купить специальный ошейник если начинает кричать он ударит слабым током посмотри в зоомагозинах

Юлиана Иванова

ольнга орлова просто извращенка!! ! надо собраться духом и отнести его к ветеренару если он скажет что надо кастрировать-кастрируйте если жалко котика давайте ему капли но перед этим посоветуйтесь с врачом лучьше всего на травяной основе

Catherine

А это точно кот?

Kuzj

это весна пришла само пройдёт, у меня кот неорет

Олеся Омельчук

Наберите в поисковике "Мои коты не метят" и почитайте дельные советы о воспитании котов!

Настя Кулешова

У самого кот живёт и тоже кричит уже задолбал

Ал
Александр

у нас не орет. но что поделаешь? ! ВЕСНА...