Ирина Сабирова

Как отучить кота ходить в унитаз? Как отучить? Ходит в туалет, но не смывает. Лотком пренебрегает.

Ек
Екатерина

В унитаз перестанет ходить - в тарелки начнет!..
Лучше ему не перечить!..
Обидеться ведь может...

Танечка

Капец! Тут радоваться надо. Люди приучить котов к унитазу не могут, а вы жалуетесь! По моему проще за котом слить воду, чем менять наполнитель в лотке! Может ему не только сливать воду научиться, но и в карты играть? ! Люди уже не знают чем заморочиться!

Галина Вайнярв

закройте крышку на унитаже.

Вера Политаева

А как бы он смывал?

Вася Скотников

Капец! Тут радоваться надо. Люди приучить котов к унитазу не могут, а вы жалуетесь! По моему проще за котом слить воду, чем менять наполнитель в лотке! Может ему не только сливать воду научиться, но и в карты играть? ! Люди уже не знают чем заморочиться!

Энже

Радовались бы! Экономия наполнителя то какая!

Сергей Шпак

может это шутка?