Слава

Как отучить кошку ходить мимо лотка?

Кошка моей мамы как с ума сошла, делает что попало, после того как её один раз наругали, она начала вредничать, сначала под ботинки гадила, а сейчас когда дома никого нет, обязательно сделает своё грязное дело в прихожей. Прошу у вас совета, как её отучить от этого!!!!

Антигадин не помогает!!! !

Ольга Голицына

У вас повсюду гадит кто- виноват волан де морт)

Гор Галстян

У кошки могут быть проблемы. Мочекаменная болезнь или ещё чего-нибудь, С лотком она связала свою боль и ищет место где это делать не больно. Надо сдать анализы.

Ге
Генрих

Привяжи к жопе лоток

Александр Карлин

Надо лоток приклеить на одно место.

Natalya Karanevich

купите антигадин и все по инструкции
также можете взять мочу кошки и отвезти на анализ