Владимир Абреимов

Кошка ходит мимо лотка

Кошка 6 мес. в начале сходит в лоток сделает дела загребёт и сядет и сделает свои дела рядом на коврике что делать раньше тыкали носом сейчас уже перестали поняли то что не помогает! что делать то пока каникулы она ходит в лоток как школьные дни так начинается только убираловка мы каждый день этот бедный коврик стираем уже замучали!!! Помогите!!!

Ольга Шапочкина

Уберите коврик и поставьте второй лоток (с сеткой).

Сержик Викторов

привязать к заднице лоток

Марина Васильева

Держать лоток чистым. Завести второй.

Александр Файзулин

сменить коврик, промыть пол возле лотка, и стараться как можно чаще менять лоток. Ласки не хватает внимания вот она и привлекает внимание

Paruyr Bayramyan

на одну!!!

Кристина Кудинова

Попробуйте лоток сменить
И когда она написает, мочу надо перелить ей в лоток, и вымыть всю квартиру не содержащим хлора средством, чтобы кошка чувствовала свой запах от горшка

Артур

На коврик полейте цитросовым маслом или освежителем. Но думаю что он будет гадить в другом месте. Не тыкайте носом от этого будет хуже. Помните что нельзя что бы лоток был очень большой или маленький. Поменяйте наполнитель на другой мы пользуемся наполнителем Том кет. Или вообще газету рвите ну попробуйте.

Евгений Макаревич

не нравится, места который она мочила побрызгать спреем который в зоомагазине продается

Алиса

У моей подруги родился котенок и я заметила что они латок брызгают какой то штукой она сказала что это что бы котенок к лотку привык. Я советую тебе сходить в зоомагазин и спросить что можно купить для этого

Натали

если коврик не дорог. . положите в лоток. . если дорог то уберите его вообще. . кошка по запаху ориентируется .. и посмотрите куда пойдет ссать именно в первый раз.. . если на место ковра то кидайте тапком прямо в хлебало. . и тапок нужен потяжелее. . если вы убрали ковер и помыли пол в том месте и она опять ссыт мимо долбаните так чтоб на всю жизнь запомнила!