Татьяна Глотова

Кто чем выкармливал котят, подЕлитесь опытом?

Ему 1мес. и 10 дней, его кошка-мама заболела, пришлось так рано взять.

Ирина Тихомирова

Напишите сколько вашим котяткам? И почему пишите выкармливать?

Александр

Молочко только ьдетское или длительного хранения 6% немного подогревать в микроволновке - чуть-чуть, потом фаршик говяжий не жирный, творожок джетский, сливочки, супчики с куриным мясом и рисом, морковкой.

Serik

мы своего тоже брали в 1 месяц и 10 дней, очень любил и до сих пор любит овсяную кашу на топленом молоке, в этом возрасте уже можно всем кормить как взрослого только резать помельче и побольше молочного, сливки 10%, творожок детский с кальцием не сладкий.

Murderous

В зоомагазине покупаете заменитель кошачьего молока и выкармливаете.

Ольгп Сланко

если очень маленькие то из бутылочки для детского питания наливем молочка и он сам высасывает от туда молочко а потом по степенно переходить от каш до более жесткой пищи!

Дмитрий Хаимов

обычно это делают кошки, но раз ее нет, тогда сами молоком еле теплым, через пипеточку если совсем маленький, возраст то котенка вы не написали, добавлю имела ввиду пипеточка это бутылочка для питаения (специальная) , в один месяц это уже нормальненький, теплое молочко, творожок разведеный молоком, сметана, курочка отварная, рыбка ( типа салаки, только голову отрежте у рыбки, я давала сырую порезаную на куски) сухой для котят, кашку манную варите с добавлением небольшого количества сливочного масло, тока варите чтоб на 1 порцию, а то потом разогревать будете котик может уже не есть, иногда детское питание можно давать

Татьяна Конакова

Мы нашего котика не выкармливали но вроде можно кормить из пипетки хотя лучше не слушайте меня )

Танюша Душечкина

В зоомагазинах продаются спец. смеси для выкармливания и спец. бутылочки с сосками для котят.

Дп
Дпомпвл

в зоомагазинах есть кошачье молоко и спец соски для котят и для щенков правда дороговато.
разводится как смесь.
на 1 месяц уже должен сам кушать.

Сергей Кулинич

Приучате его к домашней еде, вот у нас сейчас кошка есть, гдето около месяца назад мы отдали её котят ) Кормить можно всем, сосисками, сметанкой, молочком, ( сухие корма и всякие желе Вискас к примеру оно вредит маленькому котёнку ) ещё мы кормили (пока не отдали) супом, вермишелю, мясом (не сырым)