Домашние животные
Как найти хозяина для котенка? Поделитесь опытом

Гена, приветствую Вас! А также доброго вечера всем, кто в своё время присоединится к нашему веселью! ;)))
Гена, искать хозяина для котёнка, конечно же надо, но часто котята, обладая непостижимыми сверхспособностями, и сами вполне могут выбрать себе хозяев! И тогда уже становится неясно, кто кого завёл: хозяин котёнка, или котёнок хозяина… ;)))
Пушистый и когтистый,
В глазах полно огня,
И взгляд такой лучистый!
Так смотрит на меня!
Творец мурчащих звуков,
И по вербовке спец,
Головкою под руку
Мою подлез, хитрец!...
И обратил, хитрюга
В покорного слугу
Меня, - не взять ведь друга
С собой я не могу!...
Теперь его я пленник,
И лишь залезу в чат, -
Он, тут же, на колени
Приходит помурчать:
Пушистый милый зая,
Мохнатый обормот!
Так, с лёгкостью хозяев
Себе заводит кот…
Он – погружение в сказку,
Прикольная игра,
И для хозяйской ласки,
Как чёрная дыра…
Ведь этот милый котик,
Свою играя роль,
Способен, как наркотик,
Ваш усыплять контроль…
Коты, - они как детки:
Иной, - так мил и тих, -
Но мы марионетки
В когтистых лапах их!...
;)))
;))) Ну вот и всё! А мне позвольте откланяться! И до новых встреч на «Ответах»! Всем удачи, и хорошего вечера! ;)))

Пушистый и когтистый,
В глазах полно огня,
И взгляд такой лучистый!
Так смотрит на меня!
Творец мурчащих звуков,
И по вербовке спец,
Головкою под руку
Мою подлез, хитрец!...
И обратил, хитрюга
В покорного слугу
Меня, - не взять ведь друга
С собой я не могу!...
Теперь его я пленник,
И лишь залезу в чат, -
Он, тут же, на колени
Приходит помурчать:
Пушистый милый зая,
Мохнатый обормот!
Так, с лёгкостью хозяев
Себе заводит кот…
Он – погружение в сказку,
Прикольная игра,
И для хозяйской ласки,
Как чёрная дыра…
Ведь этот милый котик,
Свою играя роль,
Способен, как наркотик,
Ваш усыплять контроль…
Коты, - они как детки:
Иной, - так мил и тих, -
Но мы марионетки
В когтистых лапах их!...
;)))

Через Avito.ru
Сделать красивые качественные фото, котенка отмыть, проглистовать, желательно, чтобы был приучен к лотку и когте точно, так же сделать первичные прививки (это повышает процент того, что его могут забрать) написать красивый, привлекательный текст, лучше 3 разных варианта и разместить объявления на ресурсах типа Из-Рук-в-Руки, Авито и т. д.
Делаешь ему хорошую фотосессию, затем составляешь текст для объявления не хуже рекламного. Размещаешь объявление на разных площадках, на авито и т.д. На авито лучше платное объявление, если много конкурентов. И ждешь. В то же время можно пустить слух среди знакомых. Возможно, придется подождать месяц, а то и два, а может день. Но все получится.
У метро обычно раздают
Группы помощи животным - есть во многих соцсетях - ВК например - ищите такую группу вашего города или ближаишего
Вы спросите у него? Серьёзно, животные понимают, по реакции котёнка всё будет понятно...
Разместите объявление на Авито и в городе на листовках. Когда будете размещать на авито сделайте так, чтобы изображение котёнка выделялось среди остальных — сделайте его круглым или добавьте в фотошопе значок, например сердечко. Это будет выделяться. Ну и укажите в описание он пушистый, маленький, цвет серый с черными пятнашками. И добавьте хорошие фотографий котёнка, люди любят глазами — помните это.