Вадим Чугин

мою девушку изнасиловали

Знакомы месяц, ей 19, все это время очень хотела ребенка, спрашивала не брошу ли ее.
Говорила, что живот ноет, так казалось, что из-за работы, но сегодня не выдержила и сказала, что ее изнасиловал знакомый примерно две недели назад. Я в шоке.
Она ничего не делала до сих пор, как я понял. Что мне делать???, К какому специалисту идти?? ? помогите!

сначало надо решить проблему с беременностью, все остальное потом

раньше не сказала, так как боялась меня потерять

нивкакую не хочет, говорит месячные сейчас наступили

Марина Смирнова

чего то бред какой то! а че 2 недели молчала? только сейчас сказала? если вы встречаетесь месяц и произошло это все уже при тебе и ты ничего не заметил по ее поведению? износилование - это такая психологическая травма! некоторые психушками кончают! чето гонит твоя подруга!

Murod Ahmedov

через две недели сложно что либо доказать- все следы смыты, царапины зажили, если свидетелей не было то и доказать никак не получится, видимо ей понравилось раз две недели молчала и видимых следов побоев нет, пусть сходит к гинекологу, проверится нет ли разрывов

Ольга Ефремова

к гинекологу и в полицию

Евгений

ей к гинекологу в любом случае

Азер Халилов

за две недели беременность не дает о себе знать. К гинекологу ее надо сводить

Инна

Сомнительно все это как-то. 2 недели назад ее изнасиловали и она уже знает, что беременна? Да еще и живот ноет почему-то. Отведи ее к гинекологу - или она не беременна вообще, или срок несколько побольше. А изнасилование, скорее всего, просто миф

Валентин Бутаков

Месяц-4 недели, +2= 6... Офицально аборт разрешён до 10, так что время ещё есть, если конечно, она что-то не гонит.. . По любому, пора к гинекологу...

Мария Объедкова

Какие нах специалисты, найди его и кости переломай.

О*
Оксана ***

пусть сходит к гинекологу