Ольга Тутова

Куда обращаться, если тебя изнасиловала девушка?

Ел
Елена

позвони ее отцу и крикни в трубку ЗАЧОООТ!

Алексей Костин

Просто скинь мне её адресок! 🙂

Екатерина

женское изнасилование не признается, максимум что грозит это хулиганство

Medina Samatova Samatova

К Венерологу на всякий случай...

Ирина Липакова

дохлый номер! я целый месяц по инстанциям бегал - добился только взыскания административного штрафа, ее даже не посадили! а если она еще кого нибудь изнасилует??

Антон

Какая девушка классная, сама изнасиловала. Дак ты радуйся, так бы и ходил не трахнутый

Константин

Чем она тебя? Больно? Понравилось хоть??

Юля Стрельцова

ко мне. я запротоколирую

Юлия Королькова

вот подвезло то. блин

Mod-108 Mod-108

Если она тебя самотыком в жопу, то лучше это оставить при себе и не позориться))

Наталия Паршикова

Изнасиловала в позе "наездница"?

Александр

к ее парню)