Маргарита Тололаева

мою "почти" девушку изнасиловали когда она была пьяна

дело было 1 сентября. набухалась эта дура в стельку, и какие то парни позвали ее к себе, там ее и отодрал кто то из них пока она спала, а поняла она это только на следующий день, обнаружив следы крови в девичьем месте.. сообщила она мне об этом через 2 месяца знакомства. мне так хочется шею свернуть ей, тому кто изнасиловал и тому кто споил (ведь она была одна).. нам блять по 15 лет, подскажите как вести себя с ней в такой ситуации? у нас все было хорошо пока я это не узнал. нужна помощь, я места себе не нахожу

говорит что после этого случая-ни капли алкоголя не употребила

Людмила Макеева

Лучше ей шею сверни, чтоб не бухала шалава.
Я б даже разговаривать с такой побрезговал.

Markiza Angelov

нехуя школота пошла, бухать в 15 лет не надо

Евгений Алёхин

Кошмар. Ну а что ты можешь сделать, только пизду ей зашить. А сколько этим парням лет?

Татьяна Афанасьева

Ужас! Как же нужно было напиться, чтоб не почувствовать, что тебя насилуют, да еще первый раз в жизни?!! Врет все твоя девушка! Ну, половину точно соврала.

Анна Исаева

Это такую историю она придумала, чтобы обьяснить тебе, почему она не девственница . Никто её не насиловал, сама отдалась

Денис Питель

сама виновата в первую очередь, я бы не стал дальше общаться очень это смахивает на разводку (у нас такое рассказывает процентов 80 девушек)

Сергей Сенченко

Изнасиловали её,как же! Не верь этой шлюхе. Когда девушка лишается девственности, то чувствует сильную боль. Как это она могла её не почувствовать? Придумала это, чтобы скрыть то, что сама отдалась. И это в 15 лет! Кошмар!!!

Нюша Ф.

Блеать неужели ты поверил в эту куйню? ? Это стандартная отмазка любой ебучки

Сергей Пешехонцев

о времена, о нравы.... нормально.... она загуляла, ты не уследил.... все как есть воспринимай.... сложилось

Виктория

а ты где был 1 сентября? она не с тобой бухала ?..ну так сам виноват в случившемся... я бы тебе морду набила... а не ей и тому парню.. придурок "почти" её парень... иди прощенья у неё проси.. . дебил....

Екатерина

с 1 сентября 2 месяца еще не прошло

Алексей Стёпин

Слышь, Вадик, я знаю кто её изнасиловал.

Напиши мне. Я укажу того мерзавца, дам тебе парабеллум и деньги на авиабилет.

Он ведь уже улетел.

Найди его, грохни и отомсти за поруганную невинность.

Ксюша Становова

На психолога - хирурга выучись, что бы йО на ноги поставить..