Станислав Зимин

будет ли чувствовать боль девушка ели её изнасиловать во сне. ы

Оля Ковалёва

какую боль ?

Mehroj Fozilov

Я думаю она проснется. Либо улыбнется, либо закатит истерику. Но попробовать стоит)

Макс

В летаргическом)))

Евгений Шмендель

сначала найди способ пробраться в ее сны.

Алексей Булыгин

Доброй ночи!! ! Оплеуха во сне Вам обеспечена, но вот сила её удара может быть очень разной!!!

Ri

Насиловать?? ? почувствует.. . Удовлетворять?? ? Ещё попросит...