Юлия Лобынцева

Чувствовать себя лишним во сне

Здравствуйте, мне снилось как бы мы с классом пошли в лагерь. И когда я занимала кровать. 5 девушек из нашего класса заняли их. Дело в том что в нашем классе есть девочка с которой мы знакомы еще с нолевого класса. Но я перевелась в первым классе на "г" а она училась на "а".В 6 классе нас всей школой перевели в другую школу. И пришли новые лица в том числе и она. Я считала ее лучшей подругой. Но в ее список лучших друзей я явно не вхожу. Но приятно общаемся. Так если даже в снах я лишняя, куда деваться?

Ан
Анна

Родственная душа. Просто на плюнь на реальность. И шагай дальше. Не волнуйся. Жизнь даст тебе еще куча друзей. Просто людям нравятся когда ты ведешь себя как подавается им. Лишь улыбайся и будь собой.

Ол
Ольга

Они не достойны с тобой дружить. Лучше быть одной чем вместе с кем попало.