Мистика, эзотерика
из-за чего человек может чувствовать себя лишним на этой планете?
Из-за отсутствия любящих, его, людей...
Из-за отсутствия знания...
Это когда ты не нужен никому-на чужим, на даже своим детям, и чувствуешь что ты не живешь, а существуешь...
из-за того, что не нашёл себя и дело по душе...
Из-за того, что он не единица стада, и на него не действуют стадные законы. Из-а того, что не хочет жить для себя.
Душа хочет одно -
А получает другое -
В итоге, место не резонирует с душой и она просто не может самореализоваться. Это не значит что душа унизительно другая. Это значит что душа занимается не своим делом и не на своём месте живёт. Я это знаю потому что я сам попал в такую трудную ситуацию. Просто не нужен здесь.
А получает другое -
Нурхан Байтокова
тогда ведь и незачем всё это продолжать? разве нет?
Когда все тупо его не понимают. Найди в себе друга, чаще слушай Душу и ты поймешь, кому ты здесь нужен. Удачи!
Скорее всего из за того, что он с другой планеты!
из-за чувства собственной неполноценности (не в плохом смысле этого слова... хотя, какой ещё может быть смысл???)
Наверно когда он одинок.
Каждый человек сталкивается с этим.... И это никак не изменить, ведь оно так и есть.
Просто смирись с этим...
Из-за сперматоксикоза, как вариант ))
из-за пробелов в воспитании ну или просто его отсутствия, да оглянись ты вокруг слепошара ТЫ НУЖЕН И ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ МНОГИМ разуй глаза и чуть чуть напряги мозг, делай добро и бросай его в воду как говорили в одном мультике