Ан
Анютка

Подсажите пожалуйста Всегда ли плохо чувствовать страхи во сне?

Джонатан Свифт

Это всегда плохо, но это не значит, что страхи будут и наяву, а значит, что ваше подсознание, мозг ваш наполнен страхами и они вылезают во сне.

Сны свои надо рассказывать. Толковать нечего.

У вас всё делится на плохо и хорошо ?

Единственная Необыкновенная

Нет, не всегда. Вот, например, если во сне Вы испугались встречи с большой собакой, то у Вас будет достойный муж.