Инесса Ибрагимова

допустима ли любовь между мужчиной 40 лет и женщиной ...55 лет???)))

Екатерина Данилкина

Допустима но у нее нет будущего. Если включить разум то Вы сами поймете что будущее бесперспективно. Через 15 лет женщина постареет а мужчина будет еще относительно молод. Любовь из жалости и воспоминаний не дает радости. Разница в возрасте более 5 лет губительна.

На
Наталья

Если у него стоит, а у неё не заросло, то да.

Таня Винокурова

обычно женщины к 50 не ухаживают за собой, смотреть больно на них, вроде молодая ещё а вид )

Андрюха

если та, что 55 - выглядит на 40, то почему нет

Лера

Допустима

Марина

еще как!

Ол
Олег

любви все возрасты покорны, а как на сколько выглядит- уже не важно

Gennadiy Sobran

Да, допустима.

Юрий Мелешкин

Вах!! ! Конечно хочу!!!

Вера Малышева

А почему бы и нет? Если нравится, пусть живут вместе

Евгений

допустима или нет, это только вам решать

Ди
Дима

А че нет то

Ольга Бондаренко

В ТА-А-АКОМ возрасте и ещё спрашивать у кого-то разрешения на ЛЮБОВЬ?? ? Всё, что угодно допустимо!!

Екатерина Лейко

Женщине не бывает 55 ей столько, сколько прошло с начала климакса, это физиология, а вот ему да, - 40! Так что, - давайте допусти! Это немного из светского, - нам больше 23 не бывает!