Ел
Елена

У Мужчин Любовь и Желание к Женщине... это одно и тоже...? или нет...?

Максим Гераскин

это разные вещи. независимо от пола. прекрасно, когда оба этих чувства направлены на одного человека.

Наташа 1

Нууу... это совершенно разные вещи, но и неделимые )))

Аделина Нагимова

Я Могу Желать, но не Любить и Наоборот.. . Не Одно и то же...

Жанна Солонович

нет не одно и тоже

Boomer Boomer

разное

Юлия

Любовь это чувства а желание это секс)))

Наталья Пескова

Одно и тоже кАнеш, только секс от женщины нужен, запомни)))))))))

Юр
Юрий

Не со всем

Фаррахов

НЕ всегда. Желание может в первую минуту появиться, любовь - только через год или больше. И не ко всем на кого возникло желание.

Алексей Сидоров

разные чувства

Вероника Антипина

в жизни чаще бывает так, что: любят - одну, спят -с другой, а женятся на третьей, и кстати не только у мужчин такое бывает

Ал
Александр

если любит, боится прикоснуться. Если домогается, точно не любит и все равно уйдет вне зависимости добьется своего или нет