Bobur

Если мужчина будет исполнять все-все желания женщины, к чему это приведет?)

Александр Тумайкин

такая тряпка никому не нужна

Евгений

прямо под КАБЛУК....

Анастасия Пластинина

она из него всё высосет и бросит, а он будет страдать, так как будет унижен

Максим Бухалов

какая прелесть)) )
если женщина будет ценить это.. и в тоже время исполнять все его желания .то будет прекрасная семья))

Оксана Григорьева

На шею она сядет и ножки свесит. Мы женщины народ такой))

Сергей Сыров

к сумасшествию мужчины, надо думать )

Наталья Плишешникова

1-ый вариант, классический - Останется у разбитого корыта
2-ой вариант, современный - Она попадет на Луну, там её и оставят!

Антон

Это будет уже не мужик а какой-то гомосек. Афтарша, не мечтай об этом даже.

Ан
Андрей

Подкаблучником станет! :)))

Dimon Тищенков

Она будет думать. что она Богиня, но это не так!

Екатерина

К банкротству.