Светлана

Будут ли у меня отношения с мужчиной в ближайшее время? ? и к чему это приведет?

Митяй Струнец

отношения серьезные начнутся осенью

Алена Пажетных

Рано или поздно отношения будут, не переживай. А вот закончиться они могут плачевно - тот факт, что ты задаёшь здесь* подобные вопросы, согласись, характеризует тебя как весьма глупого и ограниченного человека. А это, понятное дело, само по себе поганенько в твоём случае. Твоя Истинная Суть омрачена бессознательностью, так что пока в любых отношениях ты будешь в полном хаосе.

Серёга Соловьёв

У вас должны начаться перспективные отношения, которые могут привести к браку. Не бойтесь реальных мужчин, будте приветливы и дружелюбны. Удачи!

Ирина Чиглий

Такие серьезные вопросы вы выставляете на всеобщее обозрение... Хотите любви, серьезных отношений. Похоже вы сами к ним еще не готовы, не созрели.