Павел Терехов

будет ли у них разговор в ближайшее время? и к чему он приведет?

он 17.09.1991
она31.08.1990

Yu
Yuriy

Разговор у вас состоится. Прямое значение карты
Вы сильно обеспокоены и нервничаете. Портите отношения с окружающими, любой пустяк выводит вас из себя. Более того, вы склонны обвинять во всем не себя, а тех, кто пострадал от вашей несдержанности. Ругань и скандалы – вот та атмосфера, в которой вам сейчас уютно. И чем дальше – тем глубже вы влезаете в атмосферу склок и дрязг. Это кризис вашей обыденной жизни. Вас не устраивает абсолютно все, поэтому-то вы на взводе. Но перемены обязательно произойдут, но не снаружи, а внутри вас. Старайтесь держать себя в руках и терпите: старое уже сметено, растут новые взгляды на жизнь!
неожиданные перемены
ссоры, обиды
проблемы со здоровьем: уныние, депрессия, желчь
высокий творческий потенциал

Ирина Минакова

Будет, если девушка сама его начнет.