Даша Елманова

Почему современная молодёжь стремится только к богатству?

Считают главными целями жизни богатство, успешность и престиж? Но при этом уровень культуры и развития у многих на 0 и их это не волнует.

Оленька Чукина

--богатства... ослепляет ум и сердце..

Евгений Высоцкий

Что Воспитываем, то и получаем.

Папапа

Родители такие ценности подарили.

Дмитрий Звездочётов

не замечал за собой )

Сергей Голдырев

Потому что в этом мире великолепно живется в основном тем, у кого есть деньги, слава, власть. Ответ прост.

Жанна Гончарова

Проецируешь.

Павел

каждому возрасту, свои ценности

Иван Гришанов

всегда есть процент тех, кто против. рассчитывайте на них

Елена Данилова

а вы видите иную цель???

Alexey Ramazanov

философ-бомж или быдло богач, даже не знаю

Гуркивская Наталья

а как страну построить, если люди не будут стремиться к личному успеху и богатству? А чем кормить детей и родственников своих? А где им жить, а на что лечиться, учиться и одеваться? Они прагматики смышленые, так что правильно они делают. Только работать надо без халтуры естественно, на благо а не во зло.
А как нам догнать и перегнать...?