Alexandra Kuznecova

Почему ислам стремится разрушить современную цивилизацию?

Татьяна Иванова

Что бы построить Великий Халифат в котором не будет места неверным!

Н.
Наталья .

завидует

Алмаз Джурабеков

Ислам - религия. Он имеет чёткий взгляд на то как должен быть устроен мир. Но это религия распространена среди некреативных и отсталых народов в основном. Поэтому ничего он изменить не может. Что то изменить могут только умеющие это делать: -)

Александра

Идиотами проще управлять.

Максим Мезин

это не ислам, а люди