Яна Никишина

Почему все так бояться Ислам??

Разве мы не имеет права зашишать свою религию, землю, имушество и жизнь от врага?

Князь Мира Эти фотки провокация сми, у них может и страшные лица но зато у них добрые сердца я самв этом убежден в личном опыте, лицо еше ни о чем не говорит

magnit Да пожалуйсто, только когда человек гадит на ислам и всех мусульман из за боевиков это говорит о том что у него засранный мозг

Денис Ты знаеш что есть много достоверных Хадисов которые предостерегают мусульманина рваться к власти ради власти!

Твой патриотизм тебе пользы не принесет ни на этом ни на том свете, а религия это образ жизни и закон установленный Богом через посланника, но религия истинная только одна и это ислам, а опоры его коран и сунна которые не разрушились за 15 веков, ислам не имеет отношения к философии и Аллах обешает великую награду кто искренне стремился соблюдать его закон, а кто старается ради денег, медали, тот останется ни с чем и он не найдет Аллаха с наградой и прошением, потому что в его сердце не было Аллаха, в его сердце было медали и деньги. На счет грязи о какой грязи и жестокости может идти речь когда Ислам запрешает даже рвать растения без причины, и мусульмане моются кажды день 5 раз в день, современная наука кстате подтвердила аяты корана что растения растут парами.

Патриотизм, Честь, Имушество, Родина, Жизнь, все это и есть Ислам, все эти понятия входят в Ислам, но без Единобожия то-есть веры в Аллаха они не имеют цены перед Аллахом, поэтому эти благодеяния Аллах скорее всего не примет и за это ему не будет вознаграждения, все зависит от намерения.

Ла
Лана

видимо, из-за террактов..

Diana Adamiya

Меня всегда интересовал вопрос:
Почему террористы, когда взывали метро, не зашли в здание парламента! Хоты бы в проходную! Эффекта может быть было бы больше! Им нужно взрывать именно не в чем не повинных людей. Да, большинству этих людей срать на вашу Чечну и они бы с радостью отделили вас от нас и закрыли границу. Мы здесь причем?

Ответ прост: ваш ислам работает не на мусульман, а не правящие структуры мира! И делаете вы то, что нужно для них!

Иван Лысых

Не лезьте к нам со своим языческим божком-аллахом, со своим пророком-педофилом, и мы к вам не полезем!
А ислам никто не боится. Как можно бояться зомбированных дэбилов?

Сергей Ермаков

кто его боится? он просто не уместен. Русь православная и никогда здесь не будет бородатых мудаков с шариатом. Надо будет, то будет война много крови и ваших кишков намотанных на гусеницы самоходных установок

Надежда Телицына

А разве Христиане не имеют право на защиту от боевиков Ислама?

Алексей Рыбин

Че вас бояться, ослоебы тупорылые?

Анна Разорёнова

Защищать землю от врага - это не забота религии, это называется патриотизмом. Ислам здесь ни при чем. А вот защищать религию - глупость. Кому она нужна, религия ваша? Ислам людям не страшен, он им противен. Потому что это лишено здравого смысла - отстаивать философские взгляды через кровь и смерть. Убив инакомыслящего, ты ведь не изменишь его взглядов. Да и вообще, никакого уважения не вызывает религия, призывающая к грязи и жестокости.

Жанна Солонович

А для вас все враги, кто не в исламе.

Гуля Шаумурунова

Некоторые приверженцы ислама нередко сознательно путают защиту с нападением.
Имхо, теракты к защите не относятся.

К самому исламу я отношусь нормально.

Яков

Это называется инстинкт самосохранения. Когда инстинктивно боятся бешеных псов, ядовитых змей или оголтелых и вооруженных фанатиков! Станьте людьми и никто вас бояться не будет. Даже твоя ава и ник говорят сами за себя.

Дарья

Ислам сейчас перебаливает той же болезнью, что и христианство в мрачные средние века. Это всё детская хворь. А дети по природе своей очень злы.

Светлана Пурыгина

пол часа печатала ответ и ответ не может быть добавлен-тфю на маил ру

Байрам

Темное средневековье. Дикое мракобесие.

Андрей Лакомов

Как геморрой. Тоже скоро свечку вставим...

Алексей Самарин

Смешной вопрос для меня))) Ислам, что ад, чтобы его бояться? Есть чистые мусульмане, кот. искренно, по ДОБРОМУ верят в Аллаха, а вот террористы пропагандирующие Ислам, симпатии конечно не вызывают. Вспомним теракты и в Москве, и на Кавказе, Беслан, после этого, вот и создается впечатление, что все мусульмане темные. Фанатизм и Вера-разная вера, фанатика все равно что восхищаются Сатаной, а верующие молятся Аллаху. Любую религию надо уважать, если вы не атеист.

ku
kubik2979

Лично мне без разницы, я уважаю любую веру человека. Суть - одно и то же. Религия - это всего лишь форма понимания. Фанатизм - страшная вещь. Фанатики есть везде. А террористы, джихад и т. д. - это не защита веры, а дестабилизация политической ситуации в интересующей стране, с целью ввести войска "миротворческие" и установить там свою диктатуру. И никакого отношения эти так называемые "воины аллаха" к вере не имеют - обыкновенные наемники-убийцы, работающие за деньги.

Михаил Морозенков

По ЗомбоЯщику ислам назначен в террористы. Вот и бояться.

Лена Зеленина

Ислам лишь повод, на самом деле присутствует классовое разделение мира, борьба за еду, воду, нефть....

Наталья Бахвалова

Как ты ошибаешься.

Ма
Марина

Потому что Ислам религия молодая и непонятная . Закон шариата понятно а остальное
дебри которые понять обывателю просто невозможно . У меня вообще сложилось мнение что это не религия а культура .

Елена

Возлюби врага твоего! Разве Мухаммад не этому учил?

Ан
Анастасия

Потому, что страшный

Сергей Семёнов

Все здесь кричат и бесятся, что не боятся, гусеницами самоходок угрожают!! !
А вот СССР предупреждал, предупреждал что курение вредно для здоровья.
И допредупреждался.

Azamat Mamedov

Все религии одно большое заблуждение. Ислам не хуже и не лучше других видов обмана.