Липницкая Светлана

почему современные люди перестали стремится к духовности?

Катерина Базанова

а когда стремились?

Роман Языков

все стало доступным, зачем напрягаться .

Ирина Мур

Духовность и религия - не синонимы. А любое стремление или желание - это стремление именно к духовности. Даже если внешне это непохоже. Поэтому нет ни одного человека, который не стремился бы к духовности. Понимает он это или нет.

Илья

....Селям алейкум, Хуршед!

Людям неизвестна таджикская мудрость:

КОЛЬ ЗНАЕШЬ ТАЙНЫ МАСТЕРСТВА -
ТЫ ПЕРВЫЙ БОГАТЕЙ!
КОЛЬ РАД ТОМУ, ЧТО ЖИЗНЬ ДАЛА -
БОГАЧЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ!
(с) Насир Хосров.

Марго

а ты знаешь как было в прошлом?) )

к чистоте всегда стремились только единицы.

и в среде верующих большинство лицимеров - вера на показ, а дела - черные.

Aleksey Mantsurskiy

Думаю совсем наоборот-все больше людей встречаю, стремящихся к духовности..

Alen4Ik *

потому что, люди стали очень много злоупотреблять агентом 🙂