Алексей Никитин

Почему тираны и попы так стремятся сделать из людей однородную серую массу?

Ольга Сенниковская

Вы в данный момент занимаетесь тем же самым.))

Александр Власов

Никто к этому не стремится, ибо никто не посягает на уникальность личности. Они просто стремятся донести до людей свои идеи. Понимать их - наша обязанность. Только называть это надо ПРАВИЛЬНО. Ведь мы же не считаем себя серыми за то, что все знаем таблицу умножения и алфавит.

Оксана Егорычева

потому что они не понимают того что реально делают!.

Юлия Зарицкая

Вина тому есть власть, контроль, деньги!
И не верьте тому кто это отрицает, потому что здравый разум и опыт вам подсказывает что они лгут))

Анна Матюшенко

Им это выгодно.