Nataly Barysheva

Есть люди которые стремятся во власть во чтобы то нестало, а дугие избегают. Почему? И к какой категории они относятся?

Екатерина Рублёва

Дмитрий! Понятие "категории" многопланово. . Категории имеют место и в технике, и в философии, и в медицине, и психологии, зоологии, биологи.. . и пр. и пр. А стремящиеся люди чего достичь это люди с целью в жизни. Правда, с разной нравственной культурой. Сильные, с организаторскими способностями и здоровым тщеславием -- ну и пусть стремяться туда, куда нравиться... Есть ведущие, есть ведомые. " Так природа захотела, Почему? - не наше дело" (Окуджава)