O:
O33O :)

Когда человек перестает стремиться к ИСТИНЕ ???

Дмитрий Харитонов

Стремиться к истине частенько не выгодно.... плыть против течения лжи и несправедливых законов жадности.... если невозможно изменить- то разумнее смириться

Олег Тарураев

после первого сильного удара или когда становиться голодным.

Александр А

Когда постигает ее...

Чу
Чуркин

когда тысячу раз обманывался. она все другая другая -ну и пошла она других на поводке держать

Егор Заводнов

...тогда, когда перестаёт быть Человеком.

Ирина Тачкова

тогда она сама к нему приходит

Людмила

...когда истина вживую на планете!