Елена Нарольская

зачем люди стремятся к богатству, готовы убивать друг друга, если все равно понимают что не вечны?

Мария Урюпина

Жадность... Алчность... Эгоизм,,,

Антон Соболев

идиоты.. нет. . тупые они.

Таня Балыкова

Власть и деньги самые страшные наркотики на Земле.. .
=Ни одна другая форма зависимости =не приносит Человечеству столько бед, как жажда власти и жажда наживы.

Се
Сергей

Жажда власти.

Андрей Смирнов

Я сама этого не понимаю, ведь не это главное в жизни...

Ел
Елена

патология и повреждение разума, богатые должны по любви и страху Божему помогать бедным, но увы не многим удается выдержать искушение богатством) увы)

Денис Павлов

Если они не будут, то их убьют.

Александр Скворцов

За временными благами.

Ир
Ирена

Тебе нравится быть бедной но зато гордой? ну ну вперед..

Диана

есть игроки которые играют черными фигурами... а о ком спрашиваешь всего лишь пешки... которых набирают из Ботов...

Лёха Чухланцев

Добрый вечер, и приятных общеий. Где богатство, там и власть! Каждый человек внутри жаждует стать властелином, но не у всех это получается. Некоторые готовы переступить через многое, чтобы добиться своей цели, даже решившись на всяческую подлость и убийста в том числе!

Andrey Bondarenko

Эти богатые думают что без них и Солнышко не встанет. Большинство так и есть, а о не вечности не думают вообще.

Маргарита Коломийцева

ну я как-то уже писал об этом. Если бы люди смогли осознавать что они смертны, то они бы не только не убивали друг друга, но и лучше бы относились друг к другу, потому что смысл враждавать когда у нас так мало времени

Алексей Федосов

у них души по воздействием дъяавола когда у человека ДУША чистая он радуется что проснулся руки ноги работают белый свет видит и т д радуется что есть работа что есть друзья хорошие с которыми можно повеселиться похахмить такие люди спят спокойно ничего не бояться и другим ухитряются помогать по мере возможности вам пример- вот в телепередачах часто мелькает Лена Ленина -писсссательница вся такая высокопарная а у меня когда я на нее смотрю вопрос кто ей пишет а ее поведение перебивать людей да еще и читать нравоучения ЭТОЖЕ кошмар и откуда они только берут эти миллионы а я Вам милые дорогие повторяю от Сатаны

Михаил Interstells

Не все стремятся к богатству... Многи стремятся жить по совести