Мария Мартиросян

А почему мужики так стремятся показать свою крутость перед девушками?

это что? Первобытный отголосок неандертальца бьющего себя в грудь кулаком? Разве непонятно что это выглядит стебно и ржачно?

Юлия

ну так будешь стоять в сторонке, не получится размножиться

Дарья

Побеждает сильнейший. А как ещё доказывать в современном мире, что он самый-самый? Не на копьях же сражаться? Да и вообще мужчины любят прихвастнуть, помериться чем-нибудь

Анна

Homo sapiens и Homo neanderthalensis совершенно разные существа. Правда говорят, что у черных присутствует геном последнего до 20%.Влюбом случае мужчины вынуждены как то обращать на себя внимание. Вы вообще то кто? Мужчина или женщина? И какой мужч. и какая женщина? Это очень влияет на восприятие.

Владимир

А если показать свою крутость перед другим крутым - можно и в морду получить.

Лера

А больше показать нечего.

Евгений

Не могу сформулировать ...короче это примерно как павлин хвост расправляет.

Александр

Лучше пусть демонстрируют крутость, а не слабость и тупость!

Иван

Не знаю, как насчет вас, но мы вообще-то потомки кроманьонцев, а не неандертальцев, однако нельзя недооценивать инстинкты, от них никуда не деться, главное то - каким образом мужчина производит впечатление.

Denis

это от нехватки жизненного опыта.... со временем пройдет....

Ба
Баркова

Зачастую комплексы в них говорят. Вот и пытаются они, болезные, изображать из себя... .
Да, даже и жалко их становится порой.