Игорь Тофан

А вот почему трансвестит стремиться всем непременно показать что он трансвестит?

А вот почему трансвестит, ставший из мужчины женщиной, стремиться всем непременно показать, что он трансвестит, а не женщина?? ? (Евровидение навеяло)

Елена Burtovaja

Ты сначала разберись, что есть трансвестит, а потом свистни или пердни. Успехов.

Иванова Мария

Мог бы бороду-то сбрить, правда? В прошлые годы на ярмарке обязательно была женщина с бородой. Карлик. Женщина - змея. Мир не сильно изменился с тех лет.

Алексей Новиков

Потому что "ТП"....

Александра Курбатова

Потому что:
1. В западном мире слава и почет (или просто почет и увага) всяким геям, п_добирам и трансам. Культура как бы, модно это в 21 веке. На Западе.
2. Больше просто нечем похвастаться, вот свои пороки напоказ и выставляют. Особенно на гей-парадах и концертах.