Gx
Gxac

Почему девушки так сильно стремятся замуж?

Па
Павел

Потому, что инстинкт материнства у женщины развит сильней, чем у мужчины инстинкт отцовства: матери любят всех своих детей - хороших и плохих, отцы больше любят хороших детей.
Наклонности, интересы, манера поведения, характерные для женского и мужского пола, проявляются уже в раннем детстве. Уже маленькая девочка предпочитает играть в куклы, причем, если есть выбор игрушек, девочка и мальчик непроизвольно выбирают то, что им больше подходит по природе: девочка - куклы, игрушечную посуду, мальчик - кубики, машинки, самолетики.
Если же мальчик интересовался игрушкой своей сестренки, например куклой, то он ее не нянчил, а разбирал на части. Его интересовала "техническая" сторона дела. Девочка же, беря игрушку братишки, не интересовалась тем, как она устроена. Она даже маленькую автомашину пеленала и баюкала.
Из девочек получаются хорошие добровольные няни, они любят возиться с малышами, шить, вышивать, мастерить платья для кукол и т. д. Склонности девочек всегда более устойчивы. Мальчики рано обнаруживают интерес к военизированным игрушкам, к конструированию, они по сравнению с девочками более грубы, агрессивны.
Исследования под руководством А. А. Бодалева детей дошкольного возраста показали, что у 60% мальчиков преобладают индустриальные рисунки, а у девочек они встречаются в 6 случаях из 100. В рисунках девочек преобладают бытовые сюжеты: цветы, одежда. Причем они тщательно вырисовывали платья, прически и пользовались разнообразными элементами декоративности, что в рисунках мальчиков обнаруживалось значительно реже. Их изображения носили скорее характер представления самой идеи объекта, нежели его деталей.

Алексей Пототаев

я не стремлюсь

Ольга Ким

некоторые вовсе не стремяцца
вот у меня знакомая не хочет ни детей ни замуж
нашла себе ебыря и счастлива

Анастасия Анисимова

Чувство собственности. Приватизировать нам вас, знаете ли, охота.

Иван Сараев

А куда им стремиться?
Дома родаки пилят, из телека реклама прессует с девизом "ни делай ничего получай все и сразу"...
На завод валенки шить или коров доить?

Дмитрий Данилов

Илья! У тебя устаревшие сведения .

Александр Pan! Кочетков

хотят чувствовать себя защищенными.
только штамп в паспорте ничего не решает.
понимание сего факта приходит несколько позже.