Анна Бондаренко

Стоит ли слепо стремиться замуж?

Выбор супруга држен быть осмысленным, даже если любишь.

Александр Агапов

Вообще то любовь - это отношения, которые двое строят на протяжении совместной жизни.
Это не сиюминутная данность. Не в детском саду - сегодня дружу, завтра нет.
Так что выбирать нужно осмысленно, трезво понимая, с кем сможешь жить.

Вл
Владимир

она вроде и с мужиками и без и все равно плохо кончила

Мария Кравец

Не стоит. Подожди до 35 лет.... хх

Юлия Фролова

Я стремлюсь к счастью... если с мужчиной буду счастлива выйду замуж за него...

Алексио

и почему очень многие девушки слепо стремятся замуж? Пофиг, за кого, главное штамп в паспорте получить!

Ne
Nemo

зачем вообще замуж выходить? ? печать в паспорте ничего не меняет)) ) если с человеком хорошо и комфортно, то можно просто вместе жить)))

Жора Быханов

Встретить любимого человека - это чудо. Замуж выйти - искусство. Сделать из этого счастье - волшебство.

Александра Морозова

Брак - это прежде всего искусство компромисса. Ты им владеешь?

Татьяна Телегина

Напомню - одним из мужей Монро был состоятельный дедушка, которого хватало только на полапать её сисьги. Ну и подкладывал её под деловых партнеров периодически. И "гениальные" фразы о чистом и возвышенном от продажной шлюхи теперь что-то значат?

Лаура Сариева

я этого больше всего боюсь, женишься и разводиться потом, второй раз никогда не женюсь )

Vladimir Konovalov

Ну конечно же! А то ведь люди скажут, что не замужем)))

Дмитрий Князев

Конечно не стоит, потому что очень большая вероятность того, что люди, не узнав друг друга поближе могут не ужиться. И, развод неизбежен. Поэтому лучше человека узнать, все его плюсы и минусы. Определиться, с чем вы можете смириться, с чем нет. И, только сделав для себя определенные выводы, связывать свою судьбу с человеком, чтобы это было на всю жизнь. Ведь создание семьи - это самый ответственный шаг в жизни человека, который нельзя делать в слепую.